Каков порядок сдачи отчетности по ООО, если учредитель был ликвидирован по банкротству?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать налоговую отчетность и отчетность в фонды, если у ООО ликвидирован учредитель вследствие банкротства?

, Юлия, г. Киров
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Добрый день, Юлия.

Вопрос по ликвидации учредителя организации Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать налоговую отчетность и отчетность в фонды, если у ООО ликвидирован учредитель вследствие банкротства?
Юлия

Отчетность за учредителя, если он ликвидирован, сдавать не надо. За ООО — надо.

P.S. Если ответ Вам полезен — нажмите под ним "+".