Как доказать факт мошенничества со стороны банка?

Я обратилась с запросом о кредите в ЮниКредитбанк 3 года назад.Через 3 года начались звонки на телефон.

с их слов банк ТОЛЬКО по заявлению перечислил на счет 300000 руб.Больше я в банке не была,никакого договора не подписывала.Карту на руки не получала.

они открыли сами счет.Со счета автоматически снимали деньги в счет погашения..А теперь я якобы должна 190 000руб проценты.

уму непостижимо,до чего дошел мир.Что делать.Чем мне все это грозит?

, Лифантьева, г. Санкт-Петербург
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Лифантьева.

Как доказать факт мошенничества банка Я обратилась с запросом о кредите в ЮниКредитбанк 3 года назад.Через 3 года начались звонки на телефон. с их слов банк ТОЛЬКО по заявлению перечислил на счет 300000 руб.Больше я в банке не была, никакого договора не подписывала.Карту на руки не получала. они открыли сами счет.Со счета автоматически снимали деньги в счет погашения… А теперь я якобы должна 190 000руб проценты. уму непостижимо, до чего дошел мир.Что делать.Чем мне все это грозит?
Лифантьева

Проигнорируйте их обращения, а если они будут настаивать и терроризировать Вас звонками и посещениями — обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Помните, что производить исполнительные действия имеет право только судебный пристав-исполнитель на основании судебного постановления и возбужденного исполнительного производства.

P.S. Если ответ Вам полезен — нажмите под ним "+".