Какие коды ОКВЭД правильнее указать при создании ИП для продажи алкоголя и закусок?

Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД правильнее указать при создании ИП для магазина при продаже алкоголя пива чипсы сигареты шоколад?

, Таисия, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Таисия!

Вам подойдут:

Код ОКВЭД 52.25.1
Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Код ОКВЭД 52.24.22
Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад

Код ОКВЭД 52.26
Розничная торговля табачными изделиями

Код ОКВЭД 52.27.39
Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки