Как получить помощь при открытие филиала в РФ?

Здравствуйте,

Я пишу из Вам из компании NUORA , мы занимаемся доставкой посылок и писем частным и юридическим лицам. В данный момент мы работаем по Европе , хотим расширить сферу деятельности и открыть свой филиал в РФ.

Наши клиенты в основном частные лица, заказывающие товары из интернет-магазинов Европы.

Могли бы Вы ответить на следующие вопросы:

1) Можете ли Вы оказать нам помощь в регистрировании компании в РФ?

2) Какие лицензии нам необходимо получить, чтобы заниматься доставкой посылок и писем частным и юридическим лицам на территорию РФ из ЕС?

3) Как происходит таможенное оформление посылок из Европы в Россию и как долго занимает процедура растомаживания?

4) Сколько стоят Ваши услуги?

С Уважением,

Irina Navarska

SIA Nuora Manager

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дарья Сафронова
Юрист

Здравствуйте. Для наиболее верного ответа на Ваш вопрос, уточните, хотите ли Вы открыть филиал (представительство) на территории РФ или это будет иностранное юридическое лицо? Какой адрес регистрации или нужно Вам дополнительно оказать услугу по предоставлению адреса для регистрации? Какие товары Вы хотите продавать для того, чтобы понимать, нужна Вам лицензия или нет? Возможность оказания услуги и ее стоимость будут понятны после получения от Вас конкретики.

Можете писать в почту: SafronchikDN@mail.ru