Сколько положено квадратных метров на члена семьи военнослужащего, в Калининградской области?

Я военнослужащий семья 3 человека при увольнении по предельному возрасту получил квартиру 51 кв. м сказали это в пределах нормы.

, Владимир, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько положено квадратных метров на члена семьи военнослужащего в Калининградской области Я военнослужащий семья 3 человека при увольнении по предельному возрасту получил квартиру 51 кв. м сказали это в пределах нормы.
Владимир

Добрый вечер!

Норма предоставления для военнослужащих — 18 кв.м. на каждого члена семьи, поэтому, если у вас семья из трёх человек, то квартиру должны предоставить не менее 54 кв.м.