Можно ли реализовать больше,чем прописано по договору?

Добрый день! Подскажите в такой ситуации: по договору к/п прописано определенное кол-во товара.Может ли продавец по этому договору реализовать больше,чем указано?

Спасибо!

, Наталия, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталья,

Реализовать можно, но эта реализация будет уже не во исполнение этого договора. Т.е. реализация сама по себе а договор сам по себе.

Наталия
Клиент, г. Москва

В данном случае товаром являются лесоматериалы,продавец в документах на отгрузку ссылается на данный договор,меня интересует законность данной операции.

Спасибо!