Могу ли я провезти краску через границу из РБ в РФ?

Добрый день. Вопрос:могу ли я безприпятственно и без каких-либо оплат на таможне привезти из Республики Беларусь в Россию краску, купленную там же на заводе, в количестве 400 кг. Везти буду на личном легковом авто. Стоимость не более 60000 рос.рублей. Документы подтверждающие покупку товара в РБ будут в наличие.

, Александр Мартынюк, г. Ростов-на-Дону
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

никаких таможенных ограничений и формальностей при ввозе товаров из РБ в РФ нет