Возможна ли выписка из частного дома без согласия жильца?

Добрый день! Я хозяйка частного дома там прописан пожилой мужчина отец моей сводной сестры могу ли я выписать мужчину без его согласия

, Эльвира, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Можете, если у него нет оснований оспорить ваше право сосбвтенности и поулчить долю в доме

Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Если у него нету доли в этом доме, а просто прописан можете, подаете иск в горсуд о признании его утратившим право пользования жилым помещением и при положительном решении суда выписать.