Выселение мужа из приватизированной квартиры

Добрый день! Мой бывший муж имеет свою долю в моей приватизированной квартире. Являясь гражданином Украины ему незаконно при обмене паспорта по возрасту. выдали паспорт РФ , с пропиской по месту жительства. И вот уже 4 года он не имеет паспорта, ( идёт длительная переписка с Украиной) с работы уволили. Так как паспорт ему был выдан незаконно, значит и участие его в приватизации было не законно. Прошу помощи в его выселении. Шиц Любовь Валентиновна 1958г./р.

Уточнение от клиента

Паспорт ему поменяли в 2004 году. А когда ему исполнилось 45 лет и нужно было опять менять паспорт, вот тогда и обнаружилось. что муж имеет незаконное двойное гражданство.

, Любовь, г. Омск
Юрий Иванов
Адвокат, г. Чебоксары

Вам придётся обратиться в суд с иском о признании договора приватизации недействительным в части участия в приватизации лица, не имеющего права на приватизацию жилого помещения