Можно ли не платить, если брать маленькие суммы у быстрозаймов?

Правда ли что если не брать у быстрозаймов больших сумм, а брать мало 5 - 10 тыс. то можно не платить. Что могут сделать хозяева этих организаций.

, Егор, г. Волгоград
Юрий Иванов
Адвокат, г. Чебоксары

Неправда. С вас взыщут деньги со всеми причитающимися по договору процентами в судебном порядке