Можно оформить арендованный участок земли в собственность, если на нем заложен фундамент дома?

Здравствуйте. Планируем купить право на аренду (купить уже арендованный земельный участок под ИЖС). Можно ли после строительства бани и фундамента под дом, оформить земельный участок в собственность? Спасибо.

, Наталья Чернышова,
татьяна новикова
Юридическая компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Сначала нужно обратится к юристу, чтобы не понести убытки по Вашему решению. Но в любом случае, если правильно оформить все документы, Вы сможете стать собственником этого участка, при этом строительство не имеет значение.