Как вернуть колясочную собственникам?

В свое время жильцы нашего подъезда поставили подписи о согласии, чтоб в нашем подъезде в колясочной разместили диспетчерскую ТСЖ, у нас угловой проходной подъезд, но мы не можем пользоваться вторым выходом, так как они поставили решетку и нам проход доступен только с улицы в диспетчерскую, а в подъезд со двора, но и это не такая большая проблема, в подъезде за время их нахождения родилось много детишек, у нас многодетных семей много и коляску оставить негде совершенно и велосипед приходится поднимать домой, что сделать, чтоб они освободили и съехали из нашей колясочной?

, Лилия Салахова, г. Набережные Челны
Сергей Павлов
Юридическая компания "Инжиком"

Соберите собрание собственников жилья и вынесете нужное Вам решение по освобождению бывшей колясочной и демонтаже рещётки. Если правление ТСЖ не подчиниться — меняйте правление тем же способом.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Обратитесь с коллективной жалобой в управляющую компанию по освобождению колясочной по ее прямому назначению.

Лилия Салахова
Клиент, г. Набережные Челны

Пожалуйста не могли бы Вы подсказать, как правильно составить заявление для подписей

Заявление пишите в свободной форме. Просим освободить данное помещение для использования его по его прямому назначению. Далее подписи всех жильцов подъезда.