Можно ли отменить запрет на въезд в РФ и зарегистрировать брак?

Добрый день!Собираюсь замуж за гражданина Украины,выяснилось что у него запрет на въезд в РФ.Была просрочка миграционки и закрыли въезд по постановлению с выдворением.Как можно открыть въезд?Жить на Украине не хочется...

, Алёна, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд можно только в судебном порядке.

Алёна
Клиент, г. Москва

Если запрет поставлен в прошлом году, а замуж я собираюсь сейчас, то основанием для снятия не будет брак?!

Нет, брак не основание