Может ли бывшая жена претендовать на увеличение доли собственности, если развод был 6 месяцев назад?

у моего мужа есть в собственности земельный участок и дом 7/8 доли, у его бывшей жены 1/8 доли. все оформлено документально, имеются свидетельства о регистрации прав и соглашение обеих сторон. может ли бывшая жена претендовать на долю больше 1/8. земельный участок дом были приобретены и построены в браке, развод состоялся полгода назад.

, Марина, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
у моего мужа есть в собственности земельный участок и дом 7/8 доли, у его бывшей жены 1/8 доли. все оформлено документально, имеются свидетельства о регистрации прав и соглашение обеих сторон. может ли бывшая жена претендовать на долю больше 1/8. земельный участок дом были приобретены и построены в браке, развод состоялся полгода назад.

Добрый день, Марина, все уже юридически поделено, поэтому ничего еще поделить, даже в судебном порядке, она потребовать не может