Разъзд из муниципальног жилья при разводе

Если госудорственое жильё составляет 10кв . м и в нем прописано 4 человека .Мы разведены, я инвалид с детства , от брака 2 детей, один ребёнок инвалид . Как нам произвести разъезд? Возможно ли супруги получитьполучить отдельную жилую площадь по договору соцнайма.

, Александр, г. Благовещенск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Если госудорственое жильё составляет 10кв. м и в нем прописано 4 человека.Мы разведены, я инвалид с детства, от брака 2 детей, один ребёнок инвалид. Как нам произвести разъезд? Возможно ли супруги получитьполучить отдельную жилую площадь по договору соцнайма.
Александр

Кто является нанимателем по договору?