В какую организацию обратиться, чтобы узнать правильный ли в документах указан кадастровый номер?

Здравствуйте, продаю квартиру, даю объявление на авито, ввожу кадастровый номер из кадастрового паспорта, авито отвечает номер введен некорректно, и объявление выходит с такой пометкой, может у меня в документах ошибка. Подскажите в какую организацию мне обратится что-бы узнать правильный ли в документах кадастровый номер.

, Инна, г. Черкесск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подскажите в какую организацию мне обратится что-бы узнать правильный ли в документах кадастровый номер.

Обратиться необходимо в Кадастровую палату Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по вашему городу.

Однако, если Вы мне назовете Ваш кадастровый номер, я сама смогу посмотреть, корректно или нет указан он у Вас.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна