Взыскание по исполнительным документам на единственное жилье- предмет ипотеки

Не предвидится ли в ближайшее время изменений по взысканию по исполнительным документам на жилое помещение, если для гражданина-должника и членов его семьи оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением и является предметом ипотеки?

, Андрей Буньков, г. Новосибирск
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, нет, не предвидится.