Розыск внучки для оформления наследства

как розыскать внучку прописаную в Мурманске проживающую в С-Петербурге Умерла мать инужно оформлять квартиру

, Валентина, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А других наследников нет?

Валентина
Клиент, г. Пенза

есть мать умершей

Если внучку трудно найти зачем её искать, значит её это самой не нужно. Если она в течение 6 месяце к нотариусу не обратиться. то надо будет обращаться в суд, это целая морока для неё. Пусть мать умершей занимается наследством, она наследник первой очереди. Ст. 1142 ГК