Как дольщикам составить претензию к застройщику?

Подскажите,если по договору уступки прав требований к договору ДДУ два дольщика по 1/2 доли,то нужно составлять две отдельные претензии от каждого дольщика?

, Андрей, г. Пенза
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Претензию можно оформить от двух двух участников долевого строительства.

С уважением, удачи!

Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Можете написать одну, но описать хронологию событий связанных с переуступкой от двух лиц.

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей!
Можете составить одну, оба расписавшись в претензии.