Как получить перечисленные пособия и алименты по достижению 18 лет, если три года я воспитывалась в интернате?

мою мать ограничили в правах ребенка,я воспитывалась в интернате с 1012г по 2015г. за это время мои детские пособия и алименты перечисляли на какой то счёт. как и где узнать как я могу получить эти деньги

, Наталья, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
мою мать ограничили в правах ребенка, я воспитывалась в интернате с 1012г по 2015г. за это время мои детские пособия и алименты перечисляли на какой то счёт. как и где узнать как я могу получить эти деньги

Наталья, для того, чтоб это узнать вам нужно обратиться с заявлением в отдел социального обеспечения вашего района. Написав им заявление с вашими вопросами… Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется