Регистрация ИП и его заморозка на период службы в армии

Здравствуйте! Меня интересует несколько вопросов. Я хочу зарегистрировать Ип и открыть несколько интернет магазинов (собираюсь вести дятельность без сотрудников, т. е. один), но через 5 месяцев уйду в армию. Что делать в таком случае? Закрывать Ип через 5 месяцев и какие последствия и условия при закрытии? Или можно как то заморозить ИП или что то в этом роде? И какие в этом случае условия и какова процедура? И хотелось бы знать подробно какая ответственность будет при осуществлении предпринимательской деятельности без ИП (несколько интернет магазинов). И ещё один вопрос можно ли законно зарегистрировать Ип если нет свидетельства Инн и какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

, Артём, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Меня интересует несколько вопросов. Я хочу зарегистрировать Ип и открыть несколько интернет магазинов (собираюсь вести дятельность без сотрудников, т. е. один), но через 5 месяцев уйду в армию. Что делать в таком случае? Закрывать Ип через 5 месяцев и какие последствия и условия при закрытии? Или можно как то заморозить ИП или что то в этом роде?
Артём

Артем, я так понимаю, что вы уже получили ответы на все свои вопросы вот тут ?

pravoved.ru/question/1091213/, у вас теперь не осталось непоняток ?)) УДАЧИ ВАМ !!!

Артём
Клиент, г. Москва

Да, спасибо, и вам удачи!