Имею ли я долю собственности в доме после смерти родителей?

Моя мать умерла, у нее были брат, сестра и мать, отца не стало, его родителей тоже уже нету, его мать была хозяйкой дома. Имею ли я долю с этой собственности?

, Артем, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы являетесь наследником первой очереди согласно статьи 1142 гражданского кодекса, по этому вы имеете право на наследство. Уточните, отец умер после смерти своих родителей или до их смерти?