Где можно сдать паспорт иностранного гражданина, после получения гражданства РФ?

здравствуйте,подскажите,могу ли я сдать паспорт Республики Казахстан в Г.Астрахань,проживаю в Ростове на Дону,получила гражданство РФ?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
подскажите, могу ли я сдать паспорт Республики Казахстан в Г.Астрахань, проживаю в Ростове на Дону, получила гражданство РФ?
Екатерина

Добрый день, Екатерина, попробуйте по этому вопросу обратиться в консульство Казахской республики. Если они не смогут помочь вам и не заберут паспорт Республики Казахстан, то я советую обратиться вам вот на этот сайт freelawyer.kz/freelawyers, там консультируют юристы Казахстана.

,
www
Колковская Лада Фаридовна