Каковы последствия пропажи денег, если в квартире находились родственники?

Пьяный муж ударил жену и она в спешке ушла из дома оставив кошелек с деньгами и документы. Три дня ее не было дома она была на работе. Ее муж привёл в квартиру свою маму. После того как жена приехала с работы выяснилось что из кошелька пропали 15 тысяч которые она заняла мужу на подарок. Что в этой ситуации будет мужу и его маме? И нужно ли вызывать полицию?

, Надежда, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Ничего не будет мужу и маме, если не докажете наличие денег. Что за займ на подарок? Деньги у мужа и жены общие, если нет брачного договора. Если был факт избиения, нужно было в травпункт для начала и заявление в полицию.