Кредит через кредитного брокера, насколько это безопасно?

насколько безопасно работать с кредитными брокерами?Они предлагают помошь в получении кредита.

, Гриша, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Я бы не советовал вам связываться с кредитными брокерами, так как это равносильно обману. То есть вам предоставят кредит, а брокеры еще высчитают с вас за их услуги.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, лучше сотрудничать с банками непосредственно для получения кредита, чем с кредитными брокерами.