Какие категории граждан могут претендовать на жилье по договору социального найма?

Как получить жилье по договору социального найма, какие категории граждан могут претендовать на это.

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь по Москве можно если у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади и есть 10 лет постоянной регистрации. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.