Юридическая сила расписки о возмещении ущерба после ДТП

Добрый вечер!

На днях попал в легкое дтп в котором являюсь виновником.

Повреждения нанесенные мной второму участнику дтп сравнимы с укусом комара. На предложение составить европротокол он сказал что ему некогда и машина не его, попросил написать расписку. Я написал и мы разъехались. Вечером того же дня он позвонил и озвучил мне космические суммы и судя по всему я понял что у него нет страховки. Вопрос в том, что имеет ли юридическую силу написанная мной на скорую руку расписка, в которой я обязался возместить ущерб, но без указания повреждений, сумм и сроков возмещения, без указания места написания, без подписей свидетелей, с номером моего паспорта, но без адреса регистрации и места проживания.

Заранее благодарен.

, даниил, г. Санкт-Петербург
Александра Мезенцева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! В данном случае он не сможет взыскать с Вас ущерб, так как нужно было оформлять все в страховой.