Обжалование решения суда по аресту, если ранее не было судимости

Возможно ли обжаловать если суд присудил мерой присечения арест. У мужчины не было до этого судимостей . На еждевение находится четверо детей трое из них несовершеннолетние и супруга находится в отпуске по уходу за ребёнком которому год и три месяца . А также у подсудимого есть отец инвалид 1 группы за которым нужен уход и он является единственным ребёнком. Матери у подсудимого нет. Также имеется ипотечная квартира которая является единственным жильем семьи . Получается что подсудимый единственный кормилец семьи . Что можно сделать чтоб изменить меру присечения ?Со стороны следователя были выдвинуты оргументы что якобы подсудимый оказывает давление на свидетелей и может скрытся но доказательств никаких предъявлено не было. Адвокат был бесплатный на платного нет средств. Статьи ч.3ст.159,ч1ст.285 УК РФ.

, Лариса, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что можно сделать чтоб изменить меру присечения?
Лариса
Адвокат был бесплатный на платного нет средств.
Лариса

Заключить соглашение с адвокатом. Когда ничего не делаешь результат вам известен.