Можно ли вернуть деньги за заказанный в интернете телефон?

заказала в интеренете телефон ,10 т р ,мне написали номер счета и подробную инфу куда отправить деньги,сейчас на сайте не чего нет и он не работает,возможно ли вернуть свои деньги имея полную инфу по абоненту,номер счета, инн

, женя, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
возможно ли вернуть свои деньги имея полную инфу по абоненту, номер счета, инн

добрый день, Евгений, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите скрины вашей переписки и остальную информацию