Нет компенсации за посещение детского сада

Перестали выплачивать компенсацию за посещение детского сада. Не платят уже 6 месяцев. Куда обращаться и что делать? Пожалуйста подскажите.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! В первую очередь свяжитесь с заведующей детского сада, она подскажет, куда Вам нужно будет обратиться (адрес, телефон). Распределением и начислением компенсации обычно занимается бухгалтерия образовательных учреждений управления образования определенного городского округа.

Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Документы подаются ежегодно для назначения и начисления компенсации.

Вы подавали документы вновь? Может у Вас отпали основания для данных выплат???

Уточните свой вопрос.