Странный запрет судебных пристовов на регистрационные действия купленного автомобиля

купил авто а он оказался в запрете на регестрационные действия на сайте судебных пристовов долгов нет за бывшим хозяином авто. звонил судебным пристовом а они сказали что забыли снять ограничения позвоните через несколько дней мы скажем результаты!все мы говорит отправили запрос в гибдд позвоните через 2 дня если ограничение не снимется!ограничения так и не снялись!звоню а мне говорять что у него долг 12тыс. и с 2014г про него забыли и все где то утерялось. спасибо говорят что напомнили.прошло полтора месяца а в базе его так и нет! звоню им спрашиваю как обстоят дела а они мне вы позвоните после праздников новогодних мы за это время что нибудь решим! они или просто не хотят возится или что то еще!что они могут решить за праздники ведь все отдыхают!что делать?что посоветуете мне предпринять?

, сергей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
звоню им спрашиваю как обстоят дела а они мне вы позвоните после праздников новогодних мы за это время что нибудь решим! они или просто не хотят возится или что то еще! что они могут решить за праздники ведь все отдыхают! что делать? что посоветуете мне предпринять?
сергей

Я советую вам написать прямо завтра жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей 1. В прокуратуру, 2. старшему судебному приставу исполнителю.3. можно сразу и в суд.