Может-ли жена проживать у мужа в муниципальной квартире, где прописаны совместные дети?

Может-ли жена(без прописки) проживать у мужа в муниципальной квартире.где прописаны совместные дети.но родители против её проживания!

, Антон, г. Красноярск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте.

Может-ли жена(без прописки) проживать у мужа в муниципальной квартире
Антон

Не может, поскольку регистрация является основанием для права пользования жилым помещением.