Как повлиять на соседа, который жалуется на шум от игр детей в утреннее и дневное время?

Здравствуйте,подскажите,что делать. У меня двое детей 4 и 2 года.Начинают играть в выходные с 8.20 сидя на полу,в не шумные игры.Собирают кубики или строят пирамиду. Сосед с низу сразу начинает стучать по батарее и названивать на домашний и мобильный телефон. При ответе молчит. Пишет оскорбительные смс. Я не отвечаю на эту дурость. В 21ч. дети уже ложатся спать. Что делать?

, Ира, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Сосед с низу сразу начинает стучать по батарее и названивать на домашний и мобильный телефон. При ответе молчит. Пишет оскорбительные смс. Я не отвечаю на эту дурость. В 21ч. дети уже ложатся спать. Что делать?
Ира

Добрый вечер, я советую вам написать жалобу на такие действия соседа. Пишите ее на имя вашего участкового уполномоченного.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.Просите воздействовать на соседа.