Нужно ли ООО делать отчисления за работника, который уволен во время испытательного срока?

Если трудовой договор расторгнут между ООО и работником на испытательном сроке нужно ли отчитываться в налоговую и пенсионку за такого работника?

, Алсу, г. Ижевск
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

здравствуйте. оплата и отчет по факту начисления зарплаты. Взносы в ПФР, ФСС обязательны. В налоговую по году отчитаться 2-НДФЛ.