Возможна ли продажа неприватизированной квартиры и при каких условиях?

у еня неприваизированная квартира подписала какой то договор поогите вернуть квартиру неприватизированную квартиру можно вообще продавать

, елена, г. Москва
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Неприватизированную квартиру продать нельзя. Ее можно обменять на такую же неприватизированную квартиру. Необходимо знать, что за договор Вы подписали. Каким образом Вы подписали договор и не знаете о чем? Вы давали какую-либо доверенность? С кем Вы подписывали договор и при каких обстоятельства — дома, в офисе, у нотариуса? Почемы Вы считаете, что договор подписан именно в отношении квартиры, а не какой-либо другой?

елена
Клиент, г. Москва

мне так кажется доверенность не давала у нотариуса я плохо видела

Уважаемая Елена. Для того, что бы оценить ситуацию, необходимо знать все обстоятельства дела. Возможно, Вы попали в руки мошенников. Вам необходимо нанять юриста из Вашего города, что бы он собрал все документы, обратился к нотариусу, у которого заключался договор и на месте решал Ваш вопрос. Если Вы плохо видели, что подписывали, то это сделка оспоримая и подлежит расторжению.