Как защитить себя от обвинения в краже супермаркета?

Здравствуйте!Обвиняют в краже супермаркета на основании видеозаписи,саму запись не показывают.что делать?как защитить себя от обвинения?

, Елена, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день А почему не показывают и кто обвиняет.Дело ужев полиции. Если в полиции, то вы уже имеете право на адвоката, если уже привлечены в качестве подозреваемого. ПРосто на записи видимо ничего не ясно, поэтому и не показывают, хотят, чтобы вы сами признали свою вину, что делать не нужно.Видео материал может быть не точен и на нем не видно. А на кассе не обнаружили ничего у вас?