Могу ли я прописать совершеннолетнего сына в пустой квартире, через единый портал госуслуг?

Добрый день! Могу ли я прописать совершеннолетнего сына в пустой квартире по интернету через Единый портал госуслуг? Каков алгоритм действий?Квартира в другом городе

, Татьяна, г. Краснодар
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Нет не сможете. Кстати, на Едином портале гос.услуг ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДОСТУПНО УКАЗАНО ПРО ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ДАННОЙ ГОС.УСЛУГИ.