Как добиться депортации гражданина Узбекистана, если он занимается распространением наркотиков?

как я могу помочь депортации нелегала узбека, который нигде не работает, а кормится распространением наркотиков?

, Наталья, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
как я могу помочь депортации нелегала узбека, который нигде не работает, а кормится распространением наркотиков?
Наталья

Добрый день, Наталья, на самом деле сделать это не сложно, вам следует написать заявление на этого человека в полицию, приложив к нем доказательства, если они у вас есть и написать заявление в управление федеральной миграционной службой, указав адрес его проживания и попросить провести проверку законности его проживания..