Каковы условия расселения, если в квартире прописан бывший зять и мы против совместного проживания?

здравствуйте. у нас произошла такая история. прописали в квартире зятя, в прошлом году подали в суд чтоб его выписать так как с сестрой они уже не живут но проживает на этой территории нам отказали но членом семьи не признали. сейчас дом стоит под снос имеет ли он на отдельное жилье. так как жизни с ним у нас нет уже ни какого терпения.

, анастасия,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если он не участвовал в приватизации и не имеет доли в квартире то никаких прав на жилье у него нет.