Регистрация заканчивается 08.01.2016 года, какой срок продления следующей регистрации?

Регистрация заканчивается 08.01.2016 какой срок продления следующей регистрации? В миграционной первый раб. день 11.01.2016

, Виктория,
Лада Колковская
Юрист
Регистрация заканчивается 08.01.2016 какой срок продления следующей регистрации? В миграционной первый раб. день 11.01.2016
Виктория

Добрый день, вам следует обратиться с заявлением о продлении вашей регистрации в органы Управления Федеральной Миграционной службы в первый же рабочий день после окончания праздников ( выходных, значит 11 января 2016 года. Так, как срок окончания вашей регистрации выпадает на выходные дни.