Стрельба из ружья в открытом поле с обеспечением безопасности

Здравствуйте. Хочу пострелять из огнестрельного оружия в данный момент. Можно выехать в поле 3 км от населёного пункта и 500 метров от дороги и стрелять по тарелочкам? И что за это грозит если обеспечиваю безопасность?

, Евгений, г. Воронеж
Игорь Авксёнов
Юрист
Ст. 20.13 ч.2 КоАП
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах —
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.