Какие формы организационно-правовой форме предприятий подойдут для наружной рекламы?

Здравствуйте! Скажите какие формы организационно-правовой форме предприятий, мне подойдут. Сфера: наружная реклама, выход на госзакупки и муниципальные тендеры, 2 -4 акционера. Заранее благодарю, за быстрый ответ! Спасибо.

, УУПпссс аааааааа, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Самой оптимальной формой для вас больше подойдет Общество с ограниченной ответственностью (ООО).