Могут ли приставы взыскать долг за капитальный ремонт, если нет договора об оплате?

у моей коллеги судебные приставы сняли со счета банковской карты деньги (долг) за капитальный ремонт (фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области), договор она не заключала и оплату ни разу не производила. Правомерно ли это?

, Наталья, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Правомерно ли это?
Наталья

Если есть решение суда, то правомерно.

Успехов.