Как получить деньги за некачественный холодильник?

Мне должны деньги за некачественный холодильник. В магазине сказали: "Приедут, заберут, а за деньгами подъезжайте потом в магазин". Какие документы мне должны оставить?

, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мне должны деньги за некачественный холодильник. В магазине сказали: «Приедут, заберут, а за деньгами подъезжайте потом в магазин». Какие документы мне должны оставить?
Наталья

Добрый день!

Деньги обязаны вернуть в течении 10 дней. При приемке у Вас товара, Вам должны выдать документ о приемке(акт, расписку и т.п.). Чек и все остальные документы обязательно оставьте себе. С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!