Возможна ли приватизация квартиры, выданной по программе отселения из закрытых военных городков?

Я гражданский человек.30 лет прожил и отработал в закрытом военном городке.По программе отселения из закрытых военных городков предложили не сертификат а квартиру могу ли я ее в дальнейшем приватизировать?

, роман, городок. Белгород-22
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам её скорее всего сразу в собственность дадут, если предыдущая была в собственности.

Даже если в соц. найм, то сможете, если успеете до окончания приватизации или если её продлят.