Удержание долга по договору аренды с какой суммы происходит?

Несколько месяцев назад по договору аренды ц меня образовался долг. Арендодатель подал исковое заявление в арбитражный суд и дело выиграл (я признала долг). Встал вопрос о графике и сумме платежей. В данный момент мой оклад составляет 4805 рублей. Остальное премия (МАБДОУ). Сколько процентов они могут запросить и от чего: от оклада или от полной зарплаты(с учетом премиальных)

, Алена, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Взыскивать с вас имеют права не боле 50% от полной суммы которую вы получаете в качестве вашей заработной платы.