Что делать, если взяли займ под мат капитал, а пенсионный фонд даёт отказ?

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия.Мы с мужем решили преобрести комнату по маткапиталу.Комната хорошая,вызывали оценщика,всё одобрили.Мы взяли займ под мат капитал,Банк нам деньги перевёл,мы сделали сделку по купле продаже данной комнаты и уже получили ,временные конечно, сведетельства о государственной регистрации права.С продавцами расчитались.При сдачи документов в пенсионный фонд,мне сказали ,что будет отказ,объяснив тем ,что банк ЮУКС,где мы брали займ,не имеет право выдавать ипотечные займы с 16.12.2015г,а мы брали займ 15 декабря.Что делать и куда обращатся?

, Кутырева Анастасия Викторовна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анастасия Викторовна.Обратитесь в пенсионный фонд и получите причину отказа в письменном виде.

Владимир