Как составить согласие на строительство от соседей с отступом от фактической границы в 1 метр?

помогите,пожалуйста,грамотно составить согласие на строительство от соседей с отступом от фактической границы в 1 метр,заранее спасибо

, Марина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
помогите, пожалуйста, грамотно составить согласие на строительство от соседей с отступом от фактической границы в 1 метр, заранее спасибо
Марина

Добрый вечер, вы можете составить это заявление в произвольной форме, и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору,, или заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная, так же документ можете заказать ее в разделе " документы" сайта Правовед.