Какие документы должны отдать риелторы, после приватизации квартиры?

Какие документы должны отдать риэлторы после приватизации? Квартиры ( преватизируем через агентство) укажите пожалуйста полный список. И что нам нужно будет сделать после того как они выполнят свои обязательства?

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какие документы должны отдать риэлторы? Какие документы должны отдать риэлторы после приватизации? Квартиры ( преватизируем через агентство) укажите пожалуйста полный список. И что нам нужно будет сделать после того как они выполнят свои обязательства?
Александр

Добрый вечер!

Если риелторы занимаются только приватизацией (без оформления свидетельства о праве собственности) — то вам должны отдать договор о приватизации квартиры, если же риелторы также будут оформлять право собственности в Росреестре (полное оформление собственности) то должны также предоставить кадастровый паспорт на квартиру и свидетельство о праве собственности.