Как отстоять воспитателя, если пол группы выпускается?

Здравствуйте! Мы живем в селе у нас группы не очень большие! В этом году дочь посещает старшую группу, на след.год у них пол.группы выпускается, и нашу половину хотят поставить к другому воспитателю, наша их вела с ясель, т.е 4года, нам остается ходить 1 год в д/с, и все родители хотели бы чтоб наша воспитатель осталась (она тоже этого хочет), но заведущая уже провила пед.совет и сообщила что нашу на ясли отправят. А наших детей присоединят к средней группе. ( А у них воспитатель уже 4 по счету, и этот 4 прыгает со старше гр. на сред., ясли не берет) Что нам делать? У детей будет стресс, последний год ходить к другим воспитателям?

, Надежда, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
А наших детей присоединят к средней группе. ( А у них воспитатель уже 4 по счету, и этот 4 прыгает со старше гр. на сред., ясли не берет) Что нам делать? У детей будет стресс, последний год ходить к другим воспитателям?
Надежда

Добрый день, решение заведующей детским садом вы можете обжаловать в отдел дошкольного детского образования вашей администрации, написав туда коллективное заявление с просьбой оставить вам воспитателя.